Расчет стоимости
Расчет стоимости для:
Санкт-Петербург
 +7 812 435 34 39 8 800 333 46 39 (Звонок бесплатный)
/ Законодательство

Законодательство

Частые вопросы
Должен ли член СРО уведомлять об изменение своего юридического адреса?

Да, строительные компании должны сообщать об изменении юридического адреса, после этого необходимо произвести замену выписки из реестра членов СРО, так как там указывается актуальный юридический а...

Подробнее >>
Проходить повышение квалификации обязаны все сотрудники компании, члена СРО?

Повышение квалификации должны проходить такое число сотрудников, которое минимум необходимо для получения выписки из реестра членов СРО. Повышение квалификации и аттестация должны проходить мин...

Подробнее >>
Как часто СРО имеет право проводить проверки своих членов?

Проверка проводится на момент вступления компании в реестр членов СРО, а далее не реже одного раза в год. ...

Подробнее >>
Не нашли ответа?

Еще больше материалов в разделе вопросы и ответы

Полезные статьи
22.03.2021

С 1 января 2021 года выдача лицензий на бумажном носителе отменяется в пользу записи в реестре лицензий, которая становится юридически значимой....

12.03.2021

Для того чтобы предотвратить ежедневную гибель множества людей из-за производственных травм или профзаболеваний, разработали межгосударственный стандарт ISO 45001:2018 «Система менеджмента охраны здор...

27.01.2021

06.11.2020 Минстрой России издал приказ №672/пр «Об утверждении перечня направлений подготовки, специальностей в области строительства, получение высшего образования по которым необходимо для специали...

Сервис звонка с сайта RedConnect