Санкт-Петербург
Укажите свой город
Округ
  • Дальневосточный
  • Приволжский
  • Северо-Западный
  • Северо-Кавказский
  • Сибирский
  • Уральский
  • Центральный
  • Южный
Край/область
  • Архангельская область
  • Вологодская область
  • Калининградская область
  • Ленинградская область
  • Мурманская область
  • Новгородская область
  • Псковская область
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
Город
Возникли вопросы? Звоните сейчас!
8 800 333 46 39Звонок бесплатный
График работы офиса:пн.-пт. с 09:00 до 18:00 info@srocontact.ru
Прием заявок 24/7
Звонки по РФ бесплатно
Бесплатная консультация
Ваш город Санкт-Петербурге?
Мы определили Ваш город автоматически, уточните, если мы ошиблись
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербурге?
Мы определили Ваш город автоматически, уточните, если мы ошиблись
 8 (812) 425 34 39  8 (800) 333 46 39 Звонки по России бесплатно
18.11.2025

Сопредседатели Постоянной Российско-Сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Ирек Файзуллин и Махер Шараа осмотрели объекты транспортной и сельскохозяйственной инфраструктур Сирии и провели двусторонние переговоры


В ходе визита осмотрен Международный терминал гражданского аэропорта Хмеймим.

Также Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и Глава Администрации Президента Сирийской Арабской Республики Махер Шараа провели двусторонние переговоры во время осмотра многофункционального порта Тартус, расположенного в восточной части Средиземного моря и мукомольный завод в Телль-Каллах, построенный российскими специалистами.
Накануне в ходе визита состоялись рабочие встречи, где обсудили перспективы двустороннего сотрудничества по развитию транспортной инфраструктуры и модернизацию портового хозяйства.

Ранее состоялись деловые переговоры с представителями власти Сирии, в рамках которых обсуждались перспективы сотрудничества по всем направлениям, а также российская делегация осмотрела объекты социальной инфраструктуры.

В составе российской делегации Министр спорта РФ Михаил Дегтярев, заместитель Министра здравоохранения РФ Андрей Плутницкий, заместитель Министра культуры РФ Андрей Малышев, а также представители других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

X
Оставьте заявку прямо сейчас Наши менеджеры перезвонят в течение 10 минут и:
  • расскажут, какие необходимы документы;
  • ответят на все вопросы.
Оставьте заявку