Санкт-Петербург
Укажите свой город
Округ
  • Дальневосточный
  • Приволжский
  • Северо-Западный
  • Северо-Кавказский
  • Сибирский
  • Уральский
  • Центральный
  • Южный
Край/область
  • Архангельская область
  • Вологодская область
  • Калининградская область
  • Ленинградская область
  • Мурманская область
  • Новгородская область
  • Псковская область
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
Город
Возникли вопросы? Звоните сейчас!
8 800 333 46 39Звонок бесплатный
График работы офиса:пн.-пт. с 09:00 до 18:00 info@srocontact.ru
Прием заявок 24/7
Звонки по РФ бесплатно
Бесплатная консультация
Ваш город Санкт-Петербурге?
Мы определили Ваш город автоматически, уточните, если мы ошиблись
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербурге?
Мы определили Ваш город автоматически, уточните, если мы ошиблись
 8 (812) 425 34 39  8 (800) 333 46 39 Звонки по России бесплатно
14.04.2025

НОСТРОЙ расширяет сотрудничество с Индией: Антон Глушков пригласил производителей в НРДП


Делегация НОСТРОЙ во главе с президентом Национального объединения строителей Антоном Глушковым 13 апреля 2025 года приняла участие в открытии крупнейшей выставки строительных материалов Vibrant Buildcon - 2025 в Индии.

На знаковом для строительной отрасли событии в Нью-Дели, где представлены более 250 экспонентов из 60 стран, с приветственным словом выступил министр коммерции и промышленности Республики Индия Пиюш Гоял.

Vibrant Buildcon – это мировая площадка для демонстрации инноваций в строительстве: от экологичных материалов, оборудования, керамической продукции до передовых технологий и архитектурных решений. Выставка объединяет ведущих производителей, поставщиков и международных покупателей, предоставляя возможности для взаимодействия B2B.

Антон Глушков в своем интервью на полях Vibrant Buildcon отметил растущий потенциал российско-индийского сотрудничества и подчеркнул, что включение в Национальный реестр добросовестных производителей (НРДП) – это оптимальный способ выхода на российский рынок стройматериалов. Он пригласил индийских производителей представить свои стройматериалы в НРДП.

Глава НОСТРОЙ заверил, что нацобъединение открыто для диалога и готово содействовать индийским компаниям в интеграции в российскую строительную отрасль. И как один из первых шагов для этого, сообщил Антон Глушков, НОСТРОЙ планирует в ближайшее время вместе со специалистами посетить Морби, который известен как «керамическая столица Индии», для изучения местных производств.

Организаторы Vibrant Buildcon благодарили президента НОСТРОЙ за активное участие российской стороны в выставке и вручили Антону Глушкову диплом почетного гостя.

В составе российской делегации в бизнес-миссии в Индии принимают участие вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, советник президента НОСТРОЙ Даниил Кирилкин, руководитель Комитета НОСТРОЙ по промышленному строительству Вячеслав Шаляхин, руководитель проектного офиса НОСТРОЙ Елена Парикова, руководители и представители саморегулируемых организаций и строительных компаний.

Сегодня работа будет продолжена - НОСТРОЙ проведет круглый стол с участием представителей бизнеса республики Индии.



X
Оставьте заявку прямо сейчас Наши менеджеры перезвонят в течение 10 минут и:
  • расскажут, какие необходимы документы;
  • ответят на все вопросы.
Оставьте заявку