Расчет стоимости
Расчет стоимости для:
 +7 812 435 34 39 8 800 333 46 39 (Звонок бесплатный)
/ Есть ли обязательство вступать в СРО, находящееся по месту проведения работ?
Есть ли обязательство вступать в СРО, находящееся по месту проведения работ?

Выписка из СРО к выполнению тех или иных видов работ выдается СРО без территориальных ограничений для их проведения. Однако, согласно п. 1 ч. 3 ст. 55.4 ГрК юридическое лицо или ИП осуществляющие деятельность по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства должно вступить в СРО субъекта Российской Федерации, в котором зарегистрировано юридическое лицо. Региональный принцип регистрации членов СРО - не распространяется на СРО проектирования, и СРО ижнерных-изысканий.

Преимущества сотрудничества с компанией «Парадигма»
  • Оформление разрешительной документации от 1 дня;
  • Профессиональное сопровождение на всех этапах оформления;
  • Индивидуальных подход к каждому клиенту, персональный менеджер;
  • Работаем со всеми регионами Российской Федерации;
  • Опыт работы в сфере СРО, сертификации и лицензирования более 7 лет;
  • Консультации специалистов по смежным вопросам;
  • Полное юридического сопровождение Вашего бизнеса.
Заявка на расчет стоимости

Перезвоним за 60 секунд

Ваше имя
Телефон
Наименование организации
E-mail
Комментарий
Оставить заявку
наши отзывы и благодарности
АС "СРО "Инженерные системы- проект
ООО "Фирма Этна-51"
ООО "Сервис"
ООО ПКФ "Максфил"
ИП Соскова
Белсервис
ООО "СК Бастион"
ООО "Техстрой"
ООО "Техно-Делит"
ООО "Велес-Агро"
Сервис звонка с сайта RedConnect